
PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 17203486
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 1
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am übernächsten Werktag ab 08:30 Uhr! Details nach Bestellung.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 4,82 €¹
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 4,82 €¹
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am übernächsten Werktag ab 08:30 Uhr! Details nach Bestellung.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika