
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 18244702
- Einheit:
- 30 g Gel
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 30 g
- Gel
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am nächsten Werktag ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 7,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 263,00 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 100 g
- Gel
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am nächsten Werktag ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 18,98 €¹
- Grundpreis:
- ( 189,80 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 150 g
- Gel
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am nächsten Werktag ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 24,97 €¹
- Grundpreis:
- ( 166,47 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 180 g
- Gel
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am nächsten Werktag ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 26,79 €¹
- Grundpreis:
- ( 148,84 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 7,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 263,00 € pro 1 kg )
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am nächsten Werktag ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Wirkstoff
- Diclofenac