
ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 10836596
- Einheit:
- 10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am übernächsten Werktag ab 08:30 Uhr! Details nach Bestellung.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Spätestens abholbereit am übernächsten Werktag ab 08:30 Uhr! Details nach Bestellung.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: ASS 800mg + Vitamin C 480mg
Anwendung:
- Befreit von stärkeren Erkältungssymptomen (Hals-, Glieder-, Kopfschmerzen) und Fieber
- Entzündungshemmende Eigenschaften
- Doppelt dosiertes Vitamin C - unterstützt das Immunsystem
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!