
ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Verfügbarkeit:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne. Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig. Artikel ist nicht vorrätig aber lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
- Abholung in der Fontana Apotheke:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Verfügbarkeit:
- Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne. Artikel derzeit nicht verfügbar. Für Alternativen kontaktieren Sie uns bitte gerne.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure